Как сделать особенный подарок?

А у вас такое было? Хочется подарить человеку что-то особенное, но вот что, на ум никак не приходит.
С банальными торжествами проще. Можно подарить вазочку, или полотенце, мягкую игрушку. Сувенир, сервиз, косметику для ванны и т. д.
Но что делать, если торжество особенное? Скажем, годовщина свадьбы, или юбилей. А может обычный день рождения, но для особенного человека? И тортик или полотенце ну совсем не тот случай.

Вышивка крестом по фото. Как сделать особенный подарок

Нужно что-то оригинальное, уникальное, и со смыслом. Здесь на помощь может прийти вышитый портрет по фото. Почему это хороший вариант? Смотрите сколько плюсов:

  1. Вышивка крестом по фото – подарок уникальный, второго такого ни у кого не будет.
  2. Вышивка крестом по фото – подарок необычный. Много ли ваших знакомых получали что-то подобное?
  3. Вышивка крестом по фото – подарок со смыслом. Вы показываете, что человек вам дорог, что вы его любите и цените. Будь иначе, стали бы вы тратить столько времени на вышивание?
  4. Вышивка крестом по фото – подарок своими руками. Вышивая портрет близкого и дорогого человека, вы вкладываете в работу частичку себя, частичку своей души. Что может быть дороже?
  5. Вышивка крестом по фото – подарок на многие годы. Он не сломается и не забудется. Он будет висеть в доме своего обладателя на самом почетном месте, и напоминать о вас.

Ну что, как вам идея подарка? Хотели ли бы вышить такое для своих родителей, детей, вторых половинок?

Подробнее о создании схем по фото