Наши руки не для скуки

  Наши руки не для скуки. Похоже, эта фраза сейчас не имеет ко мне ни малейшего отношения. Почему-то делать не хочется абсолютно ничего. Кроме как полежать на диванчике! А еще лучше поспать!

  Не знаю, может быть, жара так действует, может, последствия грандиозного заказа (только что закончила разработку одной интересной схемы вышивки, очень даже немаленького размера, напишу о ней позже), может просто звёзды так сошлись… Факт остается фактом, что-нибудь делать лень! Даже вышивать неохота. И это при том, что недавно начала новую схему. Небольшая монохромная картинка, всего на 2 мотка ниток.

  Расчерчивать канву на клеточки не стала, рискну вышить так, вдруг получится, схемка несложная.

Монохромная вышивка "Купидон"  А это как раз она, монохромная схема вышивки «Купидон». Правда, в черном цвете. Попробую вышить красным, от прошлой работы нитки остались.

 

 Кому интересно, схема есть на сайте, можно скачать: вышивка «Купидон»

  В общем, меня посетил маленький, но очень настойчивый гость «ничегонехочушка». И, похоже, никуда уходить не собирается. Наивный, не знает, с кем связался. Всё равно ведь выгоню, если сам удалиться не пожелает. Но это завтра. А сегодня устроюсь поудобнее на диванчике, и уделю ему хотя бы пару часиков. Чтобы совсем уж не обижать, гость всё-таки :)