Возвращение меня :)

Екатерина Кульчинская. Сайт "Вышивайка". Вышивка крестом по фотоКак же давно здесь ничего не писала! Ого! Прошлый год, да и начало 2019 были наполнены кучей разных событий. Причём как в рабочей жизни, так и в личной. Было настолько много ваших заказов на схемы вышивки по фотографиям, что времени выложить какую-то схему для сайта, да или просто написать хоть что-нибудь в блоге не оставалось совершенно. Плюс, волокита с переоформлением всяких разных документов, несколько переездов, ещё и пару раз в больнице полежать успела. В общем, год был просто сумасшедшим! Как говорится, жизнь била ключом... Да всё по голове... Да всё гаечным... 

Хотя... В череде малоприятных стечений обстоятельств, которые умудрились со мной произойти в таком количестве и за такой короткий срок, было и радостное событие. Замужество. Я стала счастливой невестой, а теперь и женой.
Так что, несмотря на все передряги и каверзные повороты судьбы, благодарю мир за это время!
Надеюсь, дальше меня ожидают только приятные события (ну или почти). А вас, дорогие рукодельницы, - больше моих схем на сайте.

Возвращаясь к вышивке, хочу предложить посмотреть коротенький ролик. Это видео-визитка о создании схем вышивки крестом по фотографии. Недавно мне её доделали. Выкладываю.

По-моему, получилось здорово. Согласны?

Автор ролика – Александр Кинослайд. Создатель поздравительных и рекламных видео, фильмов из фотографий и много ещё всякого, в чём я не разбираюсь :)
Но это и не важно, ведь в данном случае, самое главное то, что он - мой папа :)
Папуля, спасибо тебе огромное за чудесные ролики!

Эх, ладно! Раз уж начала рассказывать о себе, похвастаюсь ещё  одним видео из фотографий. Папин подарок к 8 марта. Кому интересны не только мои схемы вышивки по фото, но и я, можете смотреть. Здесь много моих мордашек :)