Вышивка "Обезьяны 2016"

Вышивка обезьян все больше и больше интересует рукодельниц. А все потому, что обезьяна – символ 2016 года. И многим из нас хочется своими руками изготовить какую-нибудь вещицу с изображением обезьянки.   Конечно, можно ограничиться и покупным сувениром, но работа, в которую вы вложили частичку своего труда, своей души куда интереснее. И пользы от такого талисмана, на мой взгляд, куда больше. Делаете вы его с любовью и позитивным настроем, а значит, программируете на успех и удачу. Ведь каждая женщина - немножко волшебница, поэтому такой оберег, в нашем случае вышивка обезьяны, обязательно принесет свои плоды.

Вышивка обезьяны

Естественно, что вышивкой обезьяны наше творчество не ограничиться. Можно еще связать или сшить обезьянку - игрушку, свалять из шерсти; вырезать фигурку из дерева; создать картину, аппликацию, открытку, новогоднее украшение; изготовить фенечки, закладки с изображением обезьянок… Да мало ли на что способна ваша фантазия!

Но так как  наш сайт посвящен именно вышивке крестом, то здесь поделюсь схемами для вышивки. Рубрика «Вышивка обезьяны» к вашим услугам. И несколько забавных обезьянок уже ждут вашего внимания.  

Перейти к разделу: «Вышивка крестом. Год обезьяны»

Последние добавленные схемы:

Новогодняя вышивка дракон
Схема вышивки новогодний кролик
Новогодняя вышивка "Кролик"
Вышивка крестом маленькой феи
Вышивка розы
Новогодняя вышивка собаки
Вышивка крестом дом
Вышивание крестиком "Собачка"
Вышивка крестом подушки "Щенок"
Вышивка крестом тигра для начинающих
Вышивка тигра
Монохромная вышивка "тигр"